Johann (Hans) Crepaz
(Solbad Hall 1938 geb.) Blumenstrauß, signiert Johann Crepaz, Öl auf Holz, 25 x 19,7 cm , gerahmt, (K)
Specialist: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
08.09.2009 - 17:00
EUR 340.-
Johann (Hans) Crepaz
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Paintings - Varia |
Date: | 08.09.2009 - 17:00 |
Exhibition: | 04.09. - 08.09.2009 |